Conseil d’administration

Le Conseil d’administration de l’AFOM, composé de 10 personnes, représente des sensibilités théologiques catholiques, protestantes de type luthéro-réformé et évangélique :

Michel Mallèvre – Paris, France (Président)
Courriel : mallevre.michel2@gmail.com

Florence Taubmann – Paris, France (vice-présidente)
Courriel: florence.taubmann@defap.fr

Gilles Vidal – Montpellier, France (secrétaire)
Courriel: gilles.louis.vidal@gmail.com

Catherine Vialle – Lille, France (trésorière)
Courriel: cjmvh@yahoo.fr

Silvain Dupertuis – Genève, Suisse
Courriel: silvain-dupertuis@bluewin.ch

Pierre Diarra – Paris, France
Courriel: diarra@opm-cm.org

Jean-Georges Gantenbein – Mulhouse, France
Courriel: jg.gantenbein@vision.france.net

Catherine Marin – Paris, France
Courriel: c.marin@icp.fr

Luis Martinez Saavedra – Chili-Luxembourg
Courriel: luis.martinez@cathol.lu

Tünde Lamboley, – Paris, France
Courriel : tunde.lamboley@defap.fr

2019